Мебельная фурнитура в Москве, продажа фурнитуры для мебели, мебельные комплектующие и аксессуары

  • JILDA

    Свежее совершенное решение для Вашего интерьера
  • Kessebohmer

    Совершенные решения, безупречное качество и превосходный дизайн
  • Eureka

    Шедевр в каждом изгибе, совершенство в каждой линии
  • Indaux

    Передовые технологические решения для мебельной промышленности
  • Scilm

    Высокая функциональность, абсолютное качество и непревзойденный дизайн
  • Light Solutions

    Превосходный дизайн, высочайшая надежность и абсолютная безопасность в каждом изделии
  • Jet

    Экономичные решения для всех типов мебели основанные на Европейских стандартах качества
  • Hettich

    Фурнитура и системы для корпусной мебели
  • Vibo

    Эффективное использование внутреннего пространства и стильный дизайн
  • Ambos

    Совершенство и функциональность мебели в деталях

Карусель - 820 3/4

Конструкция для кухни Карусель 820 ¾ Kessebohmer для еще больших возможностей

Разместить в угловой тумбе максимальное количество предметов возможно, но при этом доступ к содержимому шкафа будет весьма затруднен. Компания Kessebohmer серьезно подошла к этой проблеме и создала оптимальный вариант – Карусель 820 ¾.  Данная конструкция идеально подходит для угловых тумб с параметрами 900х900 мм. Теперь стало возможным наполнять кухонный шкаф без всяких ограничений, ведь каждая полка механизма Карусель 820 ¾ выдерживает нагрузку до 20 кг, кроме того, верхняя полка по вашему желанию может фиксироваться в трех разных положениях. Конструкция Карусель 820 ¾ комплектуется опорной стойкой, полками Арена или Арена-Стиль, а так же крепежной фурнитурой. Каждая полка представляет собой надежное сочетание прочной ДСП толщиной 10 мм и качественного пластика со специальным антискользящим покрытием Анти Слип. Завершают конструкцию изящные бортики из хромированного металла с гальваническим покрытием 46 микрон. Все новое – это хорошо забытое старое. Таким принципом руководствовалась компания Kessebohmer, применив в своих изделиях принцип карусели. Действительно, на удивление простой и в то же время чрезвычайно удобный и функциональный механизм способен не только дать полный обзор содержимого тумбы, но и в мгновение ока обеспечить к нему полный доступ. Качество и надежность конструкции Карусель 820 ¾ подтверждается многолетним опытом компании на рынке мебельной фурнитуры, а так же именем Kessebohmer, широко известным среди производителей мебели премиум класса. Более подробную техническую информацию о механизме Карусель 820 ¾ Kessebohmer вы можете получить из каталога Kessebohmer "Фурнитура, наполнение и акссесуары"

Карусель 820 3/4 производства KESSEBÖHMER Механизм Карусель 820 3/4 от Кессебемер

Вариант полки Арена для механизма Карусель 820 3/4 Вариант полки Арена для механизма Карусель 820 3/4 (арт. 22 8455 0005)

Вариант полки Арена-Стиль для механизма Карусель 820 3/4 Вариант полки Арена-Стиль для механизма Карусель 820 3/4 (арт. 23 1401 0005)




Мы используем файлы Cookies для улучшения веб-сайта.